Михаил Fox

Безлер кастрировал взвод украинских десантников-насильников. ++

По версии блогера, который получил эту информацию, как он пишет, «с мест» , несколько попавших в плен десантников оказались замешанными в групповом изнасиловании. Однако на допросе выдать виновных они отказались. «На вопрос „Кто? “ ответа не последовало. Заложить товарища – не в правилах боевого братства, потому и молчали» , — пишет Эль Мюрид. После этого военнослужащим и был вынесен «приговор» , для исполнения которого призвали местного специалиста. «Проводить ДНК-экспертизы и дознания не стали, вызвали местного ветеринара, и тот в лучшем виде за пять минут конвейерным способом произвел усекновение. Всем. Ну, чтобы точно виноватые от ответственности не ушли. После чего всех и отпустили» , — сообщает автор.

«Вообще, что касается издевательств над мирным населением, тут бойцы Безлера свирепы и беспощадны. Ибо местные, и рассматривают карателей как оккупантов, и никак иначе» , — резюмирует блогер. Пикантная новость вызвала, как водится, шквал комментариев и в Facebook, и в Живом журнале. «Мюрид, ты подумай, что распространяешь. Правда это или неправда, миллионы украинцев и тысячи карателей прочтут эти слова и возгорятся праведным гневом против мирных жителей и пленных ополченцев. С пленными нужно поступать достойно, военных преступников расстреливать, а такое варварство достойно „Исламского государства“, а не одного из лучших отрядов ополчения. Стыд и позор» , — пишет один из комментаторов. «Кто – гневом, а у кого и страх проснется. Сдохнуть — это одно, а вот до конца жизни позор иметь за пять минут удовольствия — может, не у всех еще мозги протухли…» , — отвечает Эль Мюрид. Вот еще некоторые комментарии. «Вот честно, не верится в такие истории. Неужто не дрогнули, когда первых оскопили?» «С одной стороны, правильно, а с другой — оскопленные станут еще более жестокими». «Я думаю, Безлера надо дополнительно к должности боевого генерала назначить еще и верховным судьей всей Украины. Больно уж складно вершит правосудие, с таким порядок будет наведен за месяц. Не будет ни коррупции, ни уличной преступности». «Очень хороший метод, хотелось бы иметь такой в УК». «По сути не продумано… Отпустив их, получат отменных садистов… которые будут теперь мстить и уродовать людей!» «Неумно поступили… Надо было прилюдно судить… Лучше бы устроили народный суд ( самосуд) … Отдали бы родственникам пострадавших…» «Плохо это. Членовредительство – бандеровский метод. Опустились до уровня своих врагов — получается. По законам военного времени не кастрируют». «Т. е. по закону военного времени можно насиловать беззащитных женщин, девочек, а наказывать за военное преступление — это жестоко?! ! Им еще выбор дали — сдать ублюдков, а если ублюдками оказались все… то и ответили ВСЕ!! ! И правильно!!!» Диалог интересный, рекомендую прочесть. Бес поступил правильно?

Блин вроде текст форматировал, а в итоге каша 😞 Извиняйте ребятки....

Azamat Ablakulov

Если это правда, а не очередной вброс ( типа войны с Китаем, талонов на интернет, отсоединение каких-то районов страны и пр. ) то я таки за !

Максим Якимчук

А зачем украм яйца? Они же в ЕС собрались, а там главное-жопа.

Armine Movsisyan

Спорю на 100 у. е. , что все русские, прочитавшие этот бред, в него поверят от слова до слова!

Евгений Туман

у меня убрали этот вопрос. навкрное тут укроповские модераторы

Ни
Николай

после войны их расстреляют.

Сергей

А зачем Украине такие яйца? Очищение общества.