Анастасия Тихомирова

Украинские десантники не мужчины. Они в женщин и детей стреляют. Они опозорили звание десантника.

Женя Белякова

Какие вы.. . кацапы всё же уроды. Когда ВВ-шники с беркутом расстреливали украинцев с деревянными щитами - в говно изводись, радовались. А когда уродов, сбивающие вертолеты - панихиду справляете.
Пусть не прячутся за женщинами и детьми.

Ир
Ирена

Продавшись за бабло от рогатых миллионеров, эти черти стали убивать, полностью продав свою Родину, Маму и Душу.
Но хорошо и то что из числа военных многие настоящие мужчины - десантники отказались стрелять в народ!

Иван Михайлович

чо.. . приснилось чото

Иван Гашевский

Ты ничё не попутал? Путинское: "Впереди наших войск будут стоять женщины и дети. . и д. п. т. ", кому адресованно?
Не позади --впереди. . На размышления не наводит?

Николай Корняев

Оратор проукраинец - ты сам понял, что ты сказал? Ты только что жителей украины послал с украины домой на украину.
Тебе штопор надо вытащить из задницы и вставить в голову, что бы хоть что то там извилистое появилось.