Дмитрий Журавлев

Когда Украинские выродки прекратят стрелять в детей играющих в футбол, туда, что ракету некому запустить ?

Тома Гроздова

Прекращай смотреть телевизор !!

Кристина

Предлагаете в детей запустить сразу ракету, чтобы выродки не теряли времени, отстреливая детишек по одному??)))

Павел Усачев

Дети не понимают, что у них война. Родители должны понять.

Лилия Крестьянинова

Кто запустил ракету по детям, не думали, что у них тоже дети.... и что все возвращается....

Евгения Карпеченко

Когда пропоганду в стране наладят. А вообще и России бы не помешало, а то эти ( о/ ) малясь подза*бали!

Ин
Инна

...ты спутал батя - русские выродки

Мария Починкина

Макаронная промышленность все еще работает.