Ольга Мезенцева

рота украинских десантников просит журналистов о спасении

Поздно
вечером
октября
в
западно-
украинское
информагентство ZIK.UA поступило
сообщение от четвертой роты второго
батальона 80-й аэромобильной бригады,
окруженной на блокпосту в ЛНР.
Военнослужащие заявили, что у них не
осталось ни боеприпасов, ни хлеба,
ни воды, а командование на их звонки
не реагирует, помощь не приходит. Поэтому
военные обратились ко всем журналистам
Украины с просьбой озвучить эту
информацию.

Ри
Ринат

Сальные ватники думали что они крутые.. . хе-хе.. . Крым же показал что хохлы воевать не умеют и трусливые зайцы.. . Мне знакомый (он служит у нас в Пскове в Спецназе ГРУ ВС РФ).. . он рассказывал как одними ножами спецназ псковский взял все части Украины в Крыму.. . Брали ночью.. . нож к горлу к командиру.. . а тот в штаны от страха серил и давал команду своей в/части сложить оружие...

Ол
Ольга

Среди ихнего руководства уже давно нужно провести координальную зачистку. И желательно чтобы это дошло до каждого украинца. Нехрен сидеть в подвалах и ждать когда придет какой нибудь наемник не понятной национальности и застрелит всех как бешеных собак. Нужно сейчас не бежать и не винить никого а вылазить из подвалов и творить судьбу свою самостоятельно.

Ольга

Если на звонки не реагируют, то пусть СМС скинут ))))

Ни
Николай

Им надо предоставить автобусы и довезти до Майдана. Жаловаться на жизнь принято только там.

Аня

Да уж, Сильна Украина гелетеями.

Ви
Виталий

Давай координаты, щас шмальнём

Лё
Лёня

Да командованию укр. армии судьба солдат безразлична. Генералы Украины, полковники свою шкуру спасают.

Гульнура

что за детский сад? . )

Анна

перед тем как идти убивать? Нужно подумать за кого своей жизнью рисковать собрался.
И свои интересы отстаиваешь или дяди, который тебя использует в своих корыстных целях.

Александр

Надо помочь-послать корректировщика, чтобы накрыть одним залпом.

Катерина

Журналисты снабдят их резинками для рогаток? Карандашами для дротиков? Бумагой для подтирания?