Анастасия Азарова

Как укры узнают о положении в Новороссии, если там нет украинских журналистов?

Евгений

А они читают, что напишут наши, а потом просто наоборот переделывают.

Вя
Вячеслав

там есть всякие журналисты. Не только украинские, но и русские, американцы, немцы и др.

Roman

для того, что бы врать не обязательно знать...

Кэ
Кэт

А неважно что там для Украины, что напишут на коленке - то и будет. Как говорится - лишь бы правильно обманули, тогда и ответственности нет...

Анастасия

А новоросия это где?

Антон

они берут видеосъемки российских журналистов и меняют только слово ВСУ на слово "террористы". Хотя мы и воспринимаем ВСУ как террористов.

Ек
Екатерина

Коломойский же сказал как. . - с сайта rusvesna.su/ 😃