Та
Тамара

Вот из-за украинской поголовной лживости и просрали укры всё что можно просрать?

Elzar

Ай-й молодец! Не только в Ашане в ночную смену Медвепутов продвигаете а даже в выходной день! Или тоже "на посту" сейчас?. Будет грамота от ФСБ!

Вопросики - то Ваши все как один "ватой подбитые" - не одного человеческого.

А аватар - явно с кладбищенского памятника снятый.

Засланного казачка - за версту видать!

Ян
Яночка

кисель с задници вытри убогое

Андрей

тоже самое сделают, как в Афганистане, на руинах жить будут кто останется

Ttytuj

Журналисты спрашивают у Порошенко:
- Почему новая украинская военная форма пустынного цвета? Ведь в Украине нет пустынь!! !
- Будут вам пустыни!! ! -отвечает Порошенко.

Ан
Анна

самим бы не обосраться))