Марина

Почему укры такие неудачники, всё ж просрали за 23 года, даже мозг?

Лариса ))))))))))

на Украине больше нормальных людей, чем врагов Украины и Руси. Но, к сожалению, у вражеских сил на Украине сейчас оружие и его нужно у них отобрать и передать в руки нормальных украинцев. Тогда и Украина станет действительно частью Русского мира и жить лучше станет всем.

Ольга Ким

пьют потому что, пропили мозги, ничего не мешало понять раньше что полная опа происходит, поняли это только крымчане почему-то

Евгений Дульнев

Самостоятельно жить не умеют

Vadim Rusov

Самое большое несчастье Украины в том, что кто-то, очень богатый, захотел добывать из ее недр сланцевый газ. Олигархи всех стран объединились и организовали на этой территории братоубийственную войну, чтобы очистить ее от населения. Соловьева наслушались? Он мастер пропагандировать национальную ненависть.

Наталья

Отбились от стаи во время пожара

Аяна Суберекова

украина после развала СССР оказалась самой богатой после России страной СНГ, вот только воровали и продавали всё и всем подряд слишком много. от того и денег мало, и воровать-продавать уже больше почти нечего

Надежда Завгороднева

люди они мягкие и доверчивые, ведутся на разную ерунду