Ольга Арыспаева

зачем было 23 года налаживать отношения с западом чтобы за пол года всё испортить?

сколько было потрачено денег и времени

Алексей Суровец

Налаживали мы его в основном путем уступок

Георгий Асанбаев

всё окупилось!
наворованное надежно спрятано в европейские и американские банки!
Обрати внимание -америкосы и европа не блокирует счета ВСЕХ главных воров, а только тех, кого разрешил Главарь воров и жуликов!

Алексей Белый

они сами начали все портить ...

Андрей Невструев

Зачем Запад опять привечает фашизм? Мы уже воевали, знаем, что это такое.

Та
Татка

все испортил сам запад

Gog

зачем было 23 года кормить украину?

Ирина Аралова

Если бы тебя 23 года пытались иметь в ж-пу, а ты повернулся и врезал по Эбалу - это как?

Людмила Булкина

Крым наш, оттолкнуть его мы не имели НИКАКОГО права, здесь мы за ценой не постоим. Тем более мнение Запада в нашем дворе не особенно учитывается. Пусть в своих огородах разбираются.

Игорь Козлов

И сколько же было потрачено?)))))

Attila

Это очень выгодно.

Виталий Абраменко

это как любовь.. . пока не переспишь, твой изброанник - ПРИНЦ, а посте того - козел...

Василий Юртайкин

Просто у кого то заклинило, но скорее это временно .

Gad Hax-Hax

Чего испортить?
Отношения колонии?
Испорити выплату Россией дани мировой закулисе?
Все эти 23 года строилась система колонизации России
Жаль её?
Мне нет.