Дмитрий Сидоров

укры готовятся добивать новороссию и всех жителей донецка с применением авиации неужели путин опять в кусты

Екатерина

У Путина всё под контролем, если в интернете все в курсе о планах укров, то Путину тем более всё известно, граница у нас с Донбассом открыта, как думаешь, от нас идет оружие ополченцам ?

Ра
Рамиль

Если укропы снова развяжут войну с Новороссией, то Россия на этот раз вмешается... Если кровавая Параша снова развяжет войну, это будет стоить ему власти и жизни...

Данил

А Путину нахуя это надо ???

Антон

А причём здесь Путин? Новороссия это не субъект РФ. С таким же правом можно написать А почему Германия не защитит НовороссииюПочему Меркель в кусты. Тоже и про США с Обамой.

Эрик

Они не готовятся, а сбиваются в кучу. Сопли замерзли.

Кр
Кристина

Послание спецназа ДНР Спецназ Хмурого

Ев
Евгений

а что там самолеты остались ?

Ок
Оксана

Авиация? А что, в руину дирижопли завезли?

Владимир

Надеюсь это правда.
Падут некоторые наши герои, но российские фашисты будут уничтожены полностью!