Игорь Титов

что добиваются укры бомбя новороссию или это просто зачистка территории для американских хозяев

Ол
Олеся

это просто зачистка территории для американских хозяев, нужно же им как то теперь кредиты свои отробатывать

То
Толеген

зачистка-своей територии от засланцев

Алексей Тарасов

Рабы выполняют приказы хозяина по зачистки территорий

Светлана Лешина

Не укры, а киевская хунта. А добиваются они постоянной затяжной войны у границ России по заказу своих хозяев из-за океана. А вообще, глупо уже об этом не знать.