Настя Симонова

ну так вот как жители Дебальцево реагировали на "освободителей" Укров! вн+++

www.youtube.com/watch?v=k73UdHrCMrE

Св
Светлана

а Вы из Дебальцево?...

Тимур-Carleone

А после "освобождения" ещё будут разборы полетов! Лет на 5 затянется - кто с кем в песочнице играл.

Александр

Особенно поражает смелость местных жителей - зная, что за одно русское слово их пристрелят на месте и пустят на органы, они все равно ругают украинских солдат.
А вообще - идиоты. Кто не хочет кормить свою армию - кормит чужую, так всегда было.

На
Наталья

Да сволочи, эти телики и видики тащат (ЗАСЛУЖИЛИ) своими победами, а эти жители должны головы склонить перед воинами украми, а они ещё орут на них...