Галчонок Горященко

Под Дебальцево сегодня

Нацгвардия отбила сегодня атаку российских террористов при этом были разбиты два блок поста с опущенцами, остатки ублюдков бежали в Горловку.

Ислам

"Сейчас укропские СМИ распространяют дезу, что Безлер отвел свои подразделения от Дебальцево. Это - тупой вброс, все на месте"

Умед

А ты куда бежал и как здесь оказался? Предатель! Расстрелять !

Alexandr

да ладна. а новый генесрал ваш по другому говорит))

Ан
Анна

Это пиздё...провокация. Под Дебальцево по сообщениям УНИАН дислоцированы несколько соединений ГРУ, вооруженных магнито-резонансным оружием, которое вызывает разрыв мозга у правосеков.

Ви
Виктор

Хохлотроль пора на кол (на гиляку) м на выбор

Ма
Мадина

Неее. . они прямым ходом в Киев побежали ...жаловаться. Но их там уже свои опустили.. . привыкли..)

Вовчик

Идиот, блок-посты атаку не совершают))) ) Нацики опять боеприпасы продали и отчитались о "героическом бое"?)))))))