Александр Киракосян

как реагировать? Обидела преподаватель, и стыдно теперь в первую очерель перед собой... см вн

Сегодня на паре меня спросили в конце, причем задала вопрос на который уже не раз отвечали--какие особенности, я их перечислила, но преподаватель злобно улыбнулась и сказала, что "Вы как студент ничего не знает и выкручивается", ( но я же говорила особенности причем говорила правильно) я попросила тогда уточнить вопрос, она еще раз сказала назвать особенности.. и тогда спросила--какие характеристики, я их начала называть, но она меня перебила, что мол это не то что она хочет услышать, и спросила элементарный вопрос, но тут я просто растерялась, и сказала не то, ( оказывается она просто хотела чтоб я сказала определение).... на что она сказала " если вы не знаете элементарного, то садитесь, не о чем говорить", я сказала что я учила и знаю.
А в конце пары поставила мне тройку со словами "Я ставлю вам три. Но Это только потому что конец семестра"....( с видом будто делает мне боольшое отдолжение... .
Мне ужасно обидно и стыдно перед группой, и в первую очередь перед собой.... Я знала и тему учила, просто ступила. Ужасно стыдно... .
У вас бывало подобное?

Тина

Возможно преподавательница была чем-то раздражена или тоже обижена, а выместила на вас. Таких ситуаций в жизни очень много. Надо просто прореагировать и забыть.

Катюшка

Простите, но даже Ваша письменная речь очень косноязычна. Поэтому неудивительно, что преподаватель не может Вас понять. А этот детский аргумент "я учила" вообще с ног валит любого преподавателя) . Учила - еще не означает, что выучила правильно.