Руфат Гулиев

Маразму и идиотизму на украине нет предела ..вызвали шойгу жириновского и зюганова пусть

это тоже самое что сказать ..что ..на украину вызваны пришельцы с планеты ..альфа центавра.

Ди
Диана

Жирик согласен приехать) ну а Шойгу если приедет - то со всей армией))))

Виктория

ну им народ чем то развлекать нужно, от войны отвлекать, сейчас представления начнутся, скоро Путину прикажут лично дань привезти. Веселятся фашисты

Александра

раша еще раньше на Яроша дело завела :)))