Соколова Юля

это идиотизм, маразм или повторение пути Гитлера? А может это пришел рашиЗМ вместо фашиЗМа?!

http://konvertputina.wordpress.com/2014/10/06/хочешь-родить-ребенка-от-путина/
лена Мизулина (российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы РФ VI созыва от партии «Справедливая Россия» ) внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, которым предусматривается (внимание! ) продвижение российского рода путем рождения детей от главы РФ Владимира Владимировича Путина. Каждая гражданка России сможет за определенную плату получить по почте генетический материал президента Путина. А после рождения ребенка отдать его на воспитание в специальные заведения, на подобие суворовских училищ, который будет предан Родине и лично президенту РФ. Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства. Матери будут получать пособие от государства. Эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма. Если хочешь быть одной из первых, кто получит генетический материал нашего Президента – оставь свой email."
Ничего не напоминает?

Дарья

хохлы всё на весь мир по-свинячьи визжат, что Россия на них напала, вторжение массовое, целыми полками кацапье расстреливают и воюют с Россией уже под Москвой.... ХА-ХА.... Вроде как все русские ходят на работу, сидят дома, занимаются своими домашними делами, играют в комп и не парятся о каких-то там смехотворных потугах ЕС и немощного нигера нагадить на порог или кому там отапливать свою голую жопу нечем уже.... Об этом уже не раз со всех углов на всех трибунах никчемного ООН сказали.... и в чем профит от выставления себя же самих такими тупыми дураками на весь мир? ? денег как не дали, так и не дают, зато стоя хором хлопают в ладоши в совбезе ООН =)))

Василий

Не чего не изменится, Бог - ЖГИ!

Ки
Кирилл

Такой сайт, я могу и про тебя забацать за 5 минут, 40 лет, а всё как лохушка веришь всему.

Витал

Как ты с трассы в инет выходишь?