Марийка Lopatkina

Украина сможет очистится от фашизма только путем долгой гражданской войны и превратиться в Новороссию ?

Маньяк Фишер

Украина может идти нах%й.
Я больше не хочу ее чистить и лечить от заблуждений.
Я хочу просто огородить этих взбесившихся павианов тремя рядами колючей проволоки.
И пусть вымирают.

Ko
Kostya

скорее твоя зомбированная голова ...

Влад

Я согласна с Вашим выводом. Изменить сознание непросто. Очень непросто. Требуется фундаментальное разочарование в том, во что фанатично верили и столь же фундаментальная убежденность в противоположном, но уже на собственном опыте, а не опираясь на пропаганду и общественное мнение. большинства. Поэтому Донбасс не победить.