Сергей Масляев

А если я официально побывал в Новороссии с гуманитарным грузом, теперь на Украину "с другой стороны" мне путь закрыт?

Хотелось бы посмотреть с другой стороны районы боевых действий. Очень уж они (ВСУ) о себе "достойно" говорят, прям пушистые все. В Новороссии меня беспрепятственно пропускали, помогали. Будет ли такое содействие в ВСУ, или меня арестуют как вражеского агента?

Луиза

Конечно. Тот путь же еврогейской головкой заткнут...

Na
Natali

Ну ты и бред несёшь, где ты был придурок ты с дивана последний раз когда слазил?

На
Надежда

оно тебе надо, в логово к врагу ползать?