Евгений Очагов

Рашизм - это звездячить всех соседей - что б ПИНДОСЫ боялись ?

Rashid

а катынь тоже самое! ! !что может атщитать и непредсказать следующий раз када людей будут зжигать бендеры !!!может дешевле их замачить пака их мало!! ! а бендеры ваще к русским православным относятся?? ? может это католики воду мутят храмы разрушают свещенников с прихажаноами убивают!!!

Денис

а ваш ник - это тараканы обосрались????)))))

Вл
Владимир

Фашизм - это бомбить свои города и жечь своих людей
( дом профсоюзов. Одесса. 2 мая )