Алексей Жохов

Что это?? ? не это ли называется рашизмом или шизофренией?!

не это ли называется рашизмом или шизофренией? !

http://konvertputina.wordpress.com/2014/10/06/хочешь-родить-ребенка-от-путина/

Елена Мизулина (российский государственный и политический деятель, депутат Государственной думы РФ VI созыва от партии «Справедливая Россия» ) внесла на рассмотрение Госдумой законопроект, которым предусматривается (внимание! ) продвижение российского рода путем рождения детей от главы РФ Владимира Владимировича Путина. Каждая гражданка России сможет за определенную плату получить по почте генетический материал президента Путина. А после рождения ребенка отдать его на воспитание в специальные заведения, на подобие суворовских училищ, который будет предан Родине и лично президенту РФ. Дети, рожденные от российского президента, в будущем составят военную и политическую элиту государства. Матери будут получать пособие от государства. Эта мера поспособствует улучшению демографической ситуации и воспитанию населения в духе патриотизма. Если хочешь быть одной из первых, кто получит генетический материал нашего Президента – оставь свой email."
Ничего не напоминает?

Елена

в интернете мона написать все что угодно. . и приписать авторство кому угодно)) ) в качестве материала я предпочитаю более рослых мужчин

Ольга

Нет. Это называется "не верьте всему бреду, что пишут в интернете"

Мария

Это она так себя пиарит

Оксана

Людмила, если вы верите в эту херню, то у вас явно что-то с башкой не так. На заборе х.. й написано, а там нет нихера.

Танюшка

и вы в это поверили?