Николай Каряев

Почему путен берёт пример у таких сомнительных личностей как Гитлер и Геббельс?

Татьяна

Он сам тебе сказал об этом?

Диман

Ты врешь. Где у Путина усики под носом?

Ли
Лидия

Это украинские правители такими стали.

Димон

Хм... А не пидарас ли ты ?

Егор

БАН.

Жмем "пожаловаться" под его вопросом.

Евгений

это вся украина у них пример берет, и на современных тоже флагах свастика, но они говорят что это не так, что это другое

Ил
Илья

Хахаха чё бленов обожрался?

Ал
Александр

хорошо те наверное платят.. сток хрени писать

Михаил

опять в хохланде - визжать начали. видать газ подорожал

Алексей

это тебе вместо семечек

Юлия

А Где именно Путин проявил себя как Гитлер? только не надо опять про Крым,. . захватывали не только при Гитлере ...