Алексей Скоробогатов

Почему некоторые недоумки неустанно повторяют что Гитлер был евреем? Ведь если взять к примеру свинец и неустанно...

повторять что это золото, разве свинец станет золотом? Ведь если признавать наличие еврейской расы, то это означает автоматически признавать наличие арийской расы и существование четкого различия между ними. Делая политику на популяризации расового неравенства и мня себя лидером арийского народа мы имеем такую картину. Гитлер всех обманывал. Будучи евреем он был на столько хитер чтобы взобраться на самый верх политической системы Германии. Давайте приведем простой пример: если я не являюсь профессионалом какого-то дела, а только виртуозом лжи могу ли я чего то достичь среди настоящих профессионалов? Предположим я лгу всем что я учитель, смогу ли я на равных общаться с настоящими учителями? Я могу создать на время видимость - но никогда не стану директором школы к примеру. То же самое и в любой другой деятельности. Если взять партию, где четко ставилась задача присутствия одной расы, как может представитель другой расы ее возглавить ???это не возможно, так же как допустим стать зубным техником, ничего не понимая в этом, только крича везде "я зубной техник". Но мало того устроиться на работу зубным техником не пройдя соответствующего обучения, так еще и возглавить стоматологиченскую больницу....

Витал

не был он евреем, разумеется...

Ир
Ирина

С начало изучите вопрос, потом других недоумками называйте.

Ир
Ирина

потому что другие недоумки. .
🙂
.. не верят в это

Игорь

утко, ты сам то понял что сказал?
Да - шикльгрубер был еврейским выродком, он довел до абсурда главное еврейское изобретение - национальный вопрос. Ибо если есть люди, которые хотят использовать национальный вопрос - значит должны быть люди, которые им дадут для этого прямой повод.

То есть фашисты. Без фашизма еврей - обычный незаметный рядовой житель планеты. С фашизмом он - мученик, которому нужны привилегии.

Артём

..могу ли я чего то достичь среди настоящих профессионалов?. .
Егор Гайдар был всего лишь редактором экономического отдела газеты ( "Правда"), у Чубайса был был коопреатив по продаже цветов на рынке. Но их, как и Гитлера, нашла Америка и дала деньги.

Виктор

просто фамилия Гитлер как и имя Адольф чисто еврейские
но умным это не известно

Денис

фамилия похожа на еврейскую. а вообще у него няня была еврейкой и пиздила его в детстве вот он евреев и возненавидел, Пушкин наоборот это про нянь