Роман Языков

Вы повторяете историю Германии перед войной они тоже Гитлеру поклонялись, как вы пупкину?

Nekruz

Не-не. . С Украиной он правильно себя ведёт. Другой бы войска давно ввёл.

Дм
Дмитрий

И в какой газете это написано?

Жанболат

аааааа.... украинка? Интересно кому ты поклоняешься?)))

Ма
Мария

А вы считаете крутым, достойным "настоящего укра" говорить уничижительно о Президенте другой страны? Это для вас норма укропской жизни?

Ев
Евгений

ты та, что Мустафу убила, который дороги строил.

Семён

А Вам обязательно поклоняться надо? Не поверите, но РФ-демократическая страна. ИМХО

Арина

Факельные шествия на Украине. Правда, фашисты не додумались по своим же жителям из артиллерии и авиации - но время идет, усовершенствование!

Кирилл

Что, правда?? ? И кто и где Путину ПОКЛОНЯЕТСЯ?))) ) Или вы с этой.. . невмерлой? Тогда понятно)

Дм
Дмитрий

Гитлер с большой ...совсем у народа крыша едет ...бедняги

Se
Sergey

ВАс никто не заставляет поклоняться. Кланяйтесь Западу или займите позицию типа моя хата с края и упражняйтесь в сарказме по поводу любых действий любых людей и государств. Позиция безусловно беспроигрышная, но и на выигрыш рассчитывать не приходится

Эдуард

Вы повторяете историю, ваши деды так же сосали х. й бандере, как вы сейчас Обаме?

Den

Русский фаллос и украинская нация. Доренко.
http://my.mail.ru/mail/se-va.da/video/_vanswers/349.html

Ан
Андрей

Сравнила Х$й с пальцем. При Гитлере Германия была мощьной, развитой Державой.

Ни
Никита

Путину никто не поклоняется и не устраивает в его честь факельных шествий. А вот некоторые в честь Бандеры устраивают. Бандера - фашист, уничтоживший больше украинцев, чем немцы. Так у какой страны больше сходства с фашистской Германией, отгадайте с трех раз?

Cool

Ну, ну мы не кричим Слава России, Слава Путину. Слава Газу. ) Увольте. Это вы там орете, как нацисты. Слава Украине. Слава Героям. Слава Салу. ) Не передергивайте. ) Никто не спорит, нацисты есть и у нас. Финансируются государством. Но нет ткой истерии, как у вас. )

Ди
Диана

Ва-леч-ка! Или начинайте закусывать, или поспите, право слово. Эк Вас понесло...

Света

Вы что-то в своей больничной палате - явно напутали.. .