Дмитрий Разумов

Даже Гитлер говорил что США не войны,нация бездарей. Вопрос?

Сша никогда не вело войны на своей территории. Будет ли она такой же могучей,если нападут на неё,и война будет вестись на улицах её городов

Ольга

Ещё академик Сахаров при СССР предлагал как держать США на коротком поводке. Задёшево и сердито.
Небходимо со стороны тихоокеанского побережья (в нейтральных водах) америки заложить термоядерный заряд ...в случае подрыва которого США просто престанет существовать после такого цунами.
Это актуально. Никакие ПРО тут не помогут...

Ul
Ulya

Долбаеб почитай историю.

Азат

"На чужой территории и малой кровью" - как завещал ещё великий Линкольн.))

Ка
Кайрат

Ты чего хотел спросить-то, Шурик? Посмотри ещё раз - что ты напимпало.

Сергей

просто для справки - Войны на территории США:
1) война за независимость
2) гражданская война
3) война с Мексикой
4) разные войны с индейцами
5) Вторая мировая - но там только Гавайи

Думаю могучей она не будет, но и войны на её территории не будет. У них столько ядерных ракет, что воевать против них бессмысленно, их надо иначе опрокидывать.

Айдар

я вас умоляю. где ваш воин гитлер, на минуточку, и где сша?
ну а патриотизма у них, даже избыток.

Ир
Ирина

Гитлер говорил и так, и эдак. Он еще и говорил, что смотрит на США как на будущих союзников, а англичан считал арийцами... до вторжения во Францию.

Ан
Анна

Мы можем только предполагать .ПрО Россию можно сказать сразу агрессора ничего хорошего в России не ждет. Французы сдулис Немцы только сильному уступят .Исторически если судить Пиндостан никогда не видел кровь своих детей в реале а не по ящику локальные войнушки 18 века не в счет. Можно что угодно предположить .Исторически обосновать это не возможно .Что действительно убьет пиндосов это голодуха . Как писал один из писателей когда был у своей родственницы в пиндостане старухи в 70 годах то пытался ей обьяснить что такое голод .Она не чуть не сомневаясь сказала внучек мы тоже голодали были времена когда мы ели одну курятину

Нинок

Америка просто не допустит высадки иностранных войск на своей территории. Сил и средств у нее более чем достаточно.

Ирина

Вопрос БРЕДОВЫЙ!!!! По сути 🙂 "На улицах своих городов" позволить вести войну-это Могучесть показывает или Дебилизм? Тов. Сталин наверное был Могуч? Когда мы не заметили как к нам подкралась 5 млн армия с тылами обеспечения? Наверное от Могучести и ума мы просрали техники в разы больше чем агрессор и понесли потери баснословные?
А "про курочку" внизу вообще смех 🙂 Благодаря чему у нас был Голод? От Гениальности Вождей и Народа? Али может "Тупые Америкосы" виноваты в этом?

Александра

сколько там процентов у них страдает ожирением ?

Ле
Лена

Вы не знаете Американской истории.

Были две войны на территории США. Во-первых, война за независимость от Британии, во-вторых, гражданская между севером и югом. Плюс война с Мексикой, мексиканские отряды заходили в ходе неё и на тогдашнюю территорию США.
Конечно, не тот масштаб, что у нас, но всё-таки аккуратнее с выводами из ложных посылок.

И ещё: если судить по итогам второй мировой войны Гитлер сам бездарь, в отличие от американцев. Если взять соотношение "потери - выгода" США самая успешная страна во второй мировой войне. Почти бизнес-операция.

Будет могучей, куда она денется. Впрочём, главные враги американцев сами американцы, как и у почти всех велкиких стран в истории. Если США когда-нибудь перестанет существовать то только из-за внутренних проблем. Банально из-за денег (в широком смысле конечно) , например.