Алексей Шаталов

если бы гитлер расправился сначала с сша и англией выиграл бы он войну.

Ульяна Беляева

конечно. тогда бы у него было пол мира))

Ве
Вера

Сталин не дал ему на это времени.

Ксения

если б да кабы, во рту твоем выросли б грибы, был бы не рот, а целый хозсельпром

Денис Лихой

США абсолютно неуязвима для Гитлера и всех остальных. Туда плыть надоть.)) )
А у США самый мощный флот.
Гитлер узкий Ла-Манш не смог преодолеть.
Ну и без тылов = без ежедневного интенсивного снабжения воевать невозможно. У США тылы были бы под рукой, у немцев их не было бы.

Ох
Охренеть

до США надо было дойти сначала) . чего гадать, ведь точного ответа мы не узнаем.

Анастасия Любимова

он мечтал... но мечты его не сбылись

Александра Лях

да, да, да. Дурак он, нельзя Россию завоевать. Англия и прочие США были бы сейчас под немцем и в шоколаде

Ол
Оля

Нет, поскольку у Гитлера не было сил и средств для десантных операций

Игорь Летов

если бы ему хватило ума не нападать на СССР то у него были все возможности расправиться с Англией. Могущество Британии в ее колониях - до них можно было дойти посуху - взять Гибралтар, потом средиземноморье, ближний восток, Иран, Индию.. .

расовая теория мешала - будь Гитлер вместо нациста интернационалистом - под флагом освобождения колоний, да вместе с СССР - это могло БЫ стать реальностью

Hадежда Рысенкова

Безусловно! Без вариантов. Но ктоб ему дал бы такую возможность. ??США, он замучился бы покорять ( побеждать ), уничтожать, и. т. д. Это считай, пол земного шара. Сталин, СССР. не дали бы ему такой возможности. Так что, только можешь по фантазировать тихонько про себя.

Александр Юдин

Вполне возможно, и понимая это, англо-американцы помогли ему решиться напасть на Россию, чтоб от себя угрозу отвести.

Светлана Романихина

Конечно выиграл бы... Если бы выиграл СССР тоже выиграл бы остальных