Mariya Yumaeva

Почему мы - котята, ведём здоровый образ жизни, а вы людишки - нет? Почему не берёте с нас пример?

Ек
Екатерина

надо надо

Ян
Яночка

может быть потому ,что это мы,люди,берем вас на руки и позволяем перебирать харчами,на ваш выбор и считаем своеобразными членами семьи и детьми.
но нас,людей,что-то никто не торопится взять на поруки и побаловать так же.все сами-сами,а на себя жалко?что-нибудь и как -нибудь,и да -ладно обойдемся!)))

Aйбек

Да ну нах ...а кто валерьянкой закидывается ))??

Максим

Потому что ты живешь в Росии

Евгения

Потому что вы людишки тупые и с одного раза слово "ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ" никак не понимаете, пока вас не натыкать как в говно мордой!!! и то не сразу доходит.
МЯУ-МЯУ-МУР.

Andrew

патомушта на нас нет густой шерсти xD

Настя

Потому , что у котят есть хорошие слуги - люди. А у людей слуги не у всех бывают )) А уж хороших- не найдёшь ,наверное )

Виктория

У меня был кот который любил кофе, всегда пил с моей чашки. Еще садился на колени когда курил. Если дверь была закрыта орал благим матом чтобы посидеть и подышать дымом. Прожил кот 18лет. У друга кот любит пить пиво. Тоже кота насильно никто не поит.

Ирина

Потому что у котят доброты больше чем у людей, это самые спокойные существа на этой планете. Всегда считалось что кошка в доме это к счастью.

Александр

а кого сейчас санитар из ординаторской выгонит?