Светлана Рыкова

Здоровый Образ Жизни Как приобщить молодое поколение к Здоровому Образу Жизни?

Zgtnz Dfdsfds

Ох. . Это сложно. . И одна Вы точно не справитесь. Если Вы про детей своих, то это отдельный разговор..

Лена Шаповал

Пока до самих не дойдет, не получится. Или же например попасть в такой коллектив где все здоровые, каждый день будут капать на мозги, и так приобщишься.

Алена Аленушка

если вы про свою семью и знакомых-то своим примером. занимайтесь спортом, кушайте здоровую еду, закаляйтесь, выигрывайте соревнования, хорошо выглядите, не болейте никогда. вам будут "завидовать" и подражать...

Анастасия Веселова

Отключить интернет!

Екатерина

заниматься и подавать личный пример.