Наталья Воронина

Расскажите какой ваш здоровый образ жизни, как вы его ведете?

Вероника Лопатина

Он самый-самый любимый. Не веду, подвожу иногда.

Колян

Не кури, не пей, не принимай аноболиков чтобы накачать мышци не матерись (будь культурным культуристом и... вроде всё:)

Юлия Фролова

как следует из названия-это образ жизни, не 1-2 месяца, а на постоянной основе, желательно всю жизнь. правильное питание (желательно на пару, либо вареное, никакого жаренного и полуфабрикатов с фастфудом). сон не менее 8 часов и можно 1-2 часа в день поспать. стараться ни нервничать и не психовать. занятие спортом на постоянной основе, но не проф уровня. и самое важное жить так, как хочешь ТЫ! не как хотят мама. папа, дядя вася с соседнего подъезда и не еще кто-то.

Selvins Bite

Много ЖРУ, СПЛЮ, ТРЕНИРУЮСЬ.

Артём Высоколов

не пить, не курить, не объедаться и заниматься фитнессом

Ya Anechka

Силовые тренировки 3 раза в неделю, алкоголь, если и принимаю, то в малых количествах и не в каждый праздник. Пятиразовое питание, без всякого фаст фуда и активность в нетренеровочные дни чуть ниже, чем у мертвого ленивца.