Наталья Маркелова

Здоровый образ жизни всего лишь мода?

Санек Гедин

Почему мода? Для многих спортсменов-это жизнь!!!

Владимир Крикунов

нет, у кого-то привычка или желание вести здоровый образ жизни

ulyana.prokopeva

Лучше здоровый образ жизни-чем дань моде!

Настя Станиславская

нет, это образ жизни

Антонина Яхонтова

нет не мода я сам понял что мне это надо чем занимаюсь я, а если делать то что тебе не нравиться модно это не модно толка тогда не будет

Юлия

судя по "жирно-целлюлитным" или "анорексичным" девушкам... здоровый образ жизни далеко не в моде..

Сергей

для кого то мода, для кого то смысл жизни

Jaslan

Эта мода скоро пройдет и можно будет опять спокойно бухать и курить.
Но ты можешь и прямо сейчас.

Елена Зорина

Девочка, это здравый смысл.