Оксана Ивасюк-Наумова

Вопросы по поводу здорового образа жизни

Такие сложились вопросы, которые требуют обработки и уточнения... 1. Какие способы есть тренировок, для увеличения ширины плеч и правильной создать дельту? 2. Как убрать живот и особенно бока на животе? 3. Как сформировать правильную мужскую грудь, чтобы образовалась нужная форма? Буду очень благодарен за подробное расписание, не ленитесь только, пожалуйста...

Vasiliy Nikolaevich

просто занимайся тем спортом,который нравится и не задумывайся как то качать или то.
хочешь турник,хочешь бокс,хочешь волейбол

Марина Дмитревская

На все вопросы один ответ-делай базу)

Александр Питч

ахаха, жирдяй и дрищ, фуууууууу!!!

Елена Евдокимова

1) Ширина плеч, это ширина костяка (основа) + толщина дельтовидных. Если старше 18-20 то растянуть костяк уже не получится, если младше, то подтягивание широким хватом и плавание. Дельты качать можно в любом возрасте, основные упражнения: жимы штанги и гантелей, тяга штанги к подбородку.
2) Тренировать нужно все тело, живот спадет только тогда когда уровень затрат калорий сравняется или чуть превысит уровень их потребления.
3) Что именно имеется в виду под понятием правильная форма мужской груди? Как известно ее форма это совокупность объема грудной клетки и объема грудных мышц. Объем грудной клетки связан с жизненной емкостью легких и поддается коррекции до 18-20 лет, способы - плавание, бег, лыжи. Объем мышц дают базовые упражнения - жимы штанги.

Юрий Савчук

В зал сходи, подробно объяснят