Алексей

Здоровый образ жизни: мода или вечная классика?

Юлия Алимова

Мой выбор классика. За модой не уследишь, то модно стрижка боб, то длинные волосы, то длинные юбки, а то они уже ужасны.

Люба Якуничева

Это логичный выбор

Ан
Анна

а при чем тут здоровый образ жизни)

Шеличь Виталий

Это разумность.

Крылова

это разум

Юр
Юрий

Всё хорошо, что в меру, в том числе и здоровый образ жизни. Пусть я проживу на час меньше, но если мне хочется, то я съем это вредное пирожное с кремом, надену эти офигительные туфли на высоком каблуке и прогуляю всю ночь напролет, вопреки здравому смыслу!

Ан
Ангела

То, что творится сейчас-это тупо мода. Все резко становятся веганами, прутся в спортзалы, на турники, бросают курить и пьют кефирчик.. . Блин, как ела мясо, носила мех и кожу, так и буду носить. Как не занималась спортом никогда-так и не хочу. Курить не курю, а вот пиво люблю, и пофиг на здоровый образ жизни.