Ка
Каин

Почему некоторые сомнительные личности на этом проекте позволяют себе неуважительно высказываться по отношению к таким

великим людям как Гарий Каспаров - гордость Советского Союза, чемпион мира по шахматам, и талантливейший актёр и режиссёр, гордость СССР и России Никита Михалков? Что это, дурное воспитание, или что?

Юлечка Александрова

Российским шахматистом, российским политиком Каспарова можно назвать весьма условно.
Традиционный приверженец западных ценностей экс-чемпион мира по шахматам большую часть своей жизни проводит вне России, преимущественно на территории США, где живёт его семья.
Сам Каспаров категорический отрицает наличие американского гражданства, но и без паспорта он уже давно стал американцем по духу. Соответственно и выступает с точки зрения американца, чётко следуя зачастую полученным извне инструкциям.

Сергей Hunterович)))

Так как он жид, и настроен против россии.

Аленка Леонтьева

Среди культурного Русского народа попадаются отдельные Хамы.

А)
Ангелина )))

неплохо бы узнать точное имя великого - Гарри

Олег Иванов

Потому что необсираемых у нас нет! Все равны перед русским хамством, суровым и беспощадным! А Михалков сам начал первым оскорблять народ (между прочим)

Юлия

В принципе имеют право, но Каспарова клюют путиноиды, а Михалкова не уважают за дело.

Евгений

своими сомнительными деяниями эти некогда великие личности так похерили свои прошлые заслуги, что стали в один ряд с маргиналами. человек - не то, кем он был, а то, кто он есть. пора это запомнить.

Egor Golubev

Во первых-если ты шахматист, тык сиди в шахматах. Во вторых-это еврей перевертыш. А Михалков выродок и Путинский жополиз.

Мринок

Это называется пережили свою славу и пошли пешком.

Мария Руденко

Ладно Каспаров, Михалков. О ПРЕЗИДЕНТЕ РОССИИ неуважительно высказываются эти сомнительные личности! Истину говорите!

Артур Иляхин

Потому что он нарушает "абсолютную стабильность! "

Галина Гроздева

Вообще много ли назовёте известных личностей о которых на этом проекте и вообще в инете отзывались исключительно уважительно? Это --интернет !!!(и этим всё сказано ))