Алена Князева

При раздаче народу автоматов Калашникова, возможно ли неуважительное отношение властей к народу?

Сент Aka God For You

Не знаю, как властей к народу, но народу того уменьшится в очень скором времени на столько, что будет уже тому народу не до властей-там как бы до утра дожить.

Алексей Строганов

не возможно тк народ снесет сразу эту власть и не успеет высказать неуважительное отношение к власти

Светлана Яковлева

а хто баеприпасы будит распределять?

Виталий Баранецкий

хм! народ тогда расстреляет власть!))))