ОК
Оксана Коскова

почему некоторые личности не огорчаются когда их бросают, а есть такие, которым после этого плохо?

те, которые не огорчаются, а спокойно говорят что-то типа "Ну чтож, хорошо" они что, не любят по настоящему или что?))

Катя Лобачёва

все огорчаются. просто некоторые не хотят признаться)

Наталья Абакумова

Потому что для таких - Любовь вечна, только партнёры меняются!)

Krelian Mr

Бывают рады разрыву : тяготили отношения

Андрей Драч

Не огорчаются мудрые, а глупые и на похвалу обидятся.

Альбина Гасиева

Крайности -отклонения от нормы . Как то безразличие и суецид ))))

Анечка Сабурова

Эт точно, не любят по-настоящему. Был уменя давненько один приятель. Сначала вроде понравился. А потом мне с ним стало ужасно скучно. Потому что сначала он рассказывал много историй, а потом они превратились в однотипные. В итоге у меня увела его одна подруга. Я жутко радовалась, что он меня наконец-то бросил)))