Аслан Кушхабиев

Почему некоторым становится плохо от того, что кому-то очень хорошо?

Сергей

Зависть - это состояние пассивной ненависти.

Ольга Пивоварова

Гены потому как картавые лезут....

Игорь Ходякин

Их давит прожорливая черная жаба.

Александра Курбатова

хорошо от неправедности и подлости, зла и воровства - ой как нехорошо

Anna Vologina

когда что-то не ладится или несчастлив, созерцание счастливых людей только обостряет и лишний раз напоминает о своих несчастьях. Поэтому и становится плохо, не обязательно из-за тех, кому хорошо, а из-за своих собственных проблем, которые почувствовал с новой силой.

Виктория Квартиры

Эгоисты от мозга и костей. ИХМО....

Антон

Гораздо чаще, некоторым, становится хорошо от того, что кому-то плохо.
Просто многие из них, умеют превосходно-- это скрывать, источая
патоку, лукавых сочувствий..