Дмитрий Лапин

Почему иногда жизнь даёт сбой? И в один момент становится плохо как то всё?

Тават Одинцова

ну че ты ноешь а

Melis Kimsanov

Чтобы дать Вам понять, что хуже еще есть куда.

Коля

Чтобы вы не зарывались и помнили, что мы все, гости на этой земле.

Дмитрий Котов

а ты прикинь, тебе ой ой как плохо, а в это время в сахаре маленькая девочка загибается от того, что нет воды.

Алла Немировская

для разнообразия и того чтоб начинали ценить то, что есть ведь часто люди что-то получив перестают это ценить и просят больше и тут жизнь делает такой поворот...