Марат

Беременные в 12-13 лет. Их становится всё больше и больше. Почему?

В СССР средства контрацепции было не найти, но беременность в таком возрасте была сенсацией! Сейчас- на любой вкус и запросы в аптеке средств всевозможных. Почему же не пользуются ничем, раз так нравится сам процесс?? ?

Виктория Бойкова

Во всём виновато СМИ и ТЕЛЕВИДЕНИЕ, провозгласившее 'моду на сексуальность', кричащее на каждом углу о сексуальной революции, но забывающее вещать о контрацепции.

Ваня Власов

более распущенные дети

Валерий Угаров

Безолаберность родителей !

Елизавета Тальте

телевизор помогает ..
даже по вроде детскому каналу Дисней показывают американские школы.. где детки считают нормальным .. лямуры -трахи.

эротика в любых фильмах стала обыденностью и детки за любовь принимают секс. .
в 12 начинается половое созревание и появлятся мысли о любви
девочки зацикленные на убеждении в собственной привлекательности стараются набрать популярность среди мальчиков - за счет доступности.

при Союзе в 12-13 в куклы играли )) и занимались бесплатным спортом и участвовали в "зарницах".

Надежда Буравцова

Вот вам и свобода.

Сталин разгадал загадку русского человека. Его надо постоянно держать под прессом

Анна

ебут-с....

Диана С

Это уровегь культуры в первую очередь, как среди женщин так и мужчин на западе мужчина с малолеткой не ляжет а у нас ещё и хвастаться булет

Та
Танюша

потому что это их дело, по крайней мере они так говорят

Светлана Иванушкина

Алкоголь, потеря контроля, беременность. Сейчас для 13-летних вседозволенность полная.

Любовь Дакиева

Многие понимают свободу личности как возможность поступать и делать то, что раньше было под нравственным и законодательным запретом .

Сашка Щербакова

толерастость однако на фоне упадка духовности и культуры. Глобалистическая программа

Ни
Ника

А почему не сажают растлителей?

Юлия Комогорцева

Слава тебе Господи! Может начнётся мода, сначала родить, а потом уже блядовать, как СМИ учат, идти.

Сергей Рыжов

Результат распущенности и банальных падения нравов, аморализма

Алина Посадскова

Общество, которое считает, что секс до свадьбы - норма