Надежда Родионова

Почему некоторые всякие там панки или еще кто становятся антифашистами?

Вот я не понимаю этого, ну панк ты или еще какой неформал, зачем идти в поганое антифа? Антифа это же полная х**** Ну вот смотрите антифа выступает за дружбу народов за толерастию и прочую чушь, а вы знаете какого мнения о всяких этих панках антифашистах, те за кого они заступаются? Всякие эти "дружественные" народы сами считают их за петухов, есть даже где-то видео где какие-то Кавказцы говорят о неформалах и антифа, типа уроды все эти панки и антифа петухи, типа башку в красный цвет красят, татуировки делают по их мнению они вообще говно и их нужно казнить. Вот вам и вся дружба и толерантность.

Елена Беляева

Учиться надо лучше, лень учиться-иди работать, и тогда подобные вопросы ученикам в голову не полезут

Shaxin Nazirov

Ненавидят мерзавцев-нацистов ?
Видимо современные антифашисты не любят недоумков-фашистов, которые не знают истории своей страны, не уважают памяти миллионов погибших русских и не знают итога лидеров фашистской Германии - петли на Нюрнбергском процессе

Mihal

Даже горячая лепешка новоза от коровы лучше любого фашиста!