почему некоторые становятся дворовыми алкоголиками а некоторые великими авиаконструкторами?

Aleko Cxadadze

Великих алкоголиков тоже хватает...

Руслан Жаров

Все зависит от мотивации.

Жанна Парсегова

Жёны у всех разные.

Антоша Новгородцев

Потому что природа не терпит однообразия. На хрен нам десятки миллионов великих авиаконструкторов

Елена Старостина

Гены. Все дело в генах.

Юльчик

так решил английский шпион сталин и пилсудчик говорухин

Светлана

Судьба.

Петя Карсаков

Семья, дом, окружение - вот фундамент будущего. А также наследственность, присутствие/отсутствие интеллекта.
Лень, брюзжание, запой, ..так тешат себя алкаши, обвиняя в этом всех на свете, в том числе и правительство.

Людмила Гошко

Не все могут победить пороки, которые дают нам специально для борьбы, чтобы проверить на порядочность