Юлия

Почему там где страной руководят сионисты, эта страна становится самой великой державой Мира?

Вадим Корниенко

таки ты молодец!
возьми с полки кусочек мацы,
можешь даже с салом!

Александр Брайт

Ирак. Югославия, Польша, Чехия, бл. Восток, Аргентина, Прибалтика, Албания, Чили, Ю. Корея, Сомали, Вьетнам, Таиланд... я что-то не вижу здесь великих... )
Да и заметим, сионистам наплевать на страны и даже континенты. Им подавай всю планету. Захват всех фин. потоков призошёл в т. ч. и по вине "недопонимающих" простых истин. Если ты - не "избранный", то великим тебе уже не быть точно. ) А если ты хочешь СВОЕЙ свободы, то тебе быстро "разъяснят" какую именно свободу нужно любить.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Маноилова

Образованность, связи, взаимовыручка, традиции - целый ряд факторов. Недаром же 6 лет Президентом Дойче Телекома, тогда ещё полностью государственного предприятия ФРГ был гражданин Израиля