Ел
Елена

Почему Православные (так себя некоторые называют) Пьт и Жрут в Великий пост-на "Новый год"?

Человек Православный-ВЕРУЮЩИЙ никогда этого делать не будет! Так кто такие "Православные" Жружие и Пьющие? Это ряженные?

Mesut Ay?n

Это пушечное мясо!
Ему можно!
Киря разрешает!

А ежели будешь православным на грешки их указывать, пушечное мясо тебя убьёт! Ты их не оскорбляй!

Святослав Агафонов

по себе не суди.

Зоя Волкова

Не согрешишь - не покаешься, не покаешься - в рай не попадешь.
Безгрешных людей нет, а поесть и выпить на праздник - не самый тяжкий грех, бывают и пострашнее.
Да и вам других судить не стоит, лучше о своей собственной душе подумайте.

Sa
Sashka

"Грех не в рот, грех изо рта". Не соблюдающий посты бывает намного безгрешен того, кто их строго соблюдает. Один может кушать и пить в самый строгий пост, но словом своим никогда никого не обидит и не осудит. А другой может соблюдать все посты, а от осуждения, ругани, грязи- у него рот не закрывается.

Случайный Прохожий

Оборотни с крестами ))))

Алексей Чубыкин

Мы обыкновенные русские люди.
А Вы кто?

Ольга Ерискина

Мы же не святые, обычные, грешные. Богу милее один раскаивающийся грешник, чем сто не раскаивающихся праведников. Читай Святых отцов. Хотя думаю, что тебе это пофигу, тебе сам процесс нравится.

Наталья Никишина

не суди, да не судим будешь

Евгений Сазонов

Я не встречал честно таких иsтеных христиан жрущими и пьющими в посты, и не только ввеликий, я не придеживаюсь постов я крещён в православии, но истенным православным себя не считаю, и вообще я не верю в Бога отца, я верю в высшую силу и разум, но не в такой как нам подносит правопславие и другие религии. Увликаясь не законными поисками кладов и всякого барахла древности .я много читал и изучал и не согласин с их высказываниями во многом.

Литвинов Александр

жрут из корыта, и такие как ты, потому, что интеллект у тебя искусственный !

Юлия Гелева

Пост - это не диета,... воздержание. . очищение души..

Настена

на проповеди папы римского миллионы собираются, хрен попадешь.. .
на гундяева студентов деканы сгоняют.. . пародия на религию. Бедные студенты. Слушать бредни какого-то бородатого жулика, под страхом несдачи сессии, это уже беспредел. И ректор спокойно это подтверждает. Докатились.. . Студенты МГУ-есть и будет передовой авангард Российской молодежи. Эти ребята всегда дружили с мозгами, их на"Наши" не купишь. Ребята, Вы всегда несли в Россию свежий ветер перемен, не опускайте паруса, держите их по ветру.

Александр

Что я не догоняю.. . Ты-то кто такой, чтобы нам указывать? Небось. сам-то святой с ног до головы? Из спины уже перья точат? ично я все незачетиные посты перекрываю истовым разговленьем. Так что тут все нормально.

Андрей Андрей

Просто люди, родившиеся в православной среде, а в ней было не принято в чюжие тарелки заглядывать .

Elena

Это не есть правильно, другие тоже по ночам едят от пуза . а Честнее настоящий пост - голод на воде подкисленной лимоном . Если ты не православный и т. д к тебе это тоже относится, хватит все сжирать, как плодожорка на своем пути, пузом пивным рассекая воздух, умничая и бездельничая .

Qahramon Turaqulov

У нас всё псевдо: Свобода, вера, демократия

Ольга М

"законы" церкви писаны человеком, а значит являются суб"ективными