Chupa Chups

Православные! Вы действительно Православные или Ряженные (как казаки) ? Пост Рождественский соблюдаете?

Рождественский пост с 28 Ноября по 6 Января.. .
Последняя неделя перед постом, в молитвах и благочестии, ни каких Бесовских игр!
Так что Вам стакан Воды на Новогодний стол! Ночью вообще Есть Грех!
А вот расписание постов.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А Вот Вам и меню/ингредиенты на Рождественский пост и ни какого алкоголя!! !

Боже Упаси.. .шампанское....

Юл
Юлия

Мы клоуны окаянные, а ты чей будешь?

Елена Лысенко

Казаки православные чтобы вы знали испокон веков. А ряженые у нас в правительстве и в госдуме сидят.

Регина Лукьянчук Шуран

Моя, ныне покойная/ Царствие ей Небесное/ прабабушка была верующей. И она мне всегда говорила: " Грех не в рот, грех изо рта. Ты можешь соблюдать все посты, и строгие и нет. Но всему этому будет грош цена, если ты будешь грубить, обзывать, осуждать других, " Так что, соблюдает человек пост или нет, не совсем главное в вере, надо вести себя достойно, как ИСТИНО верующий.

Леночка Панова

Да 99% так называемых Православных именно ряженные.. . Православие это ВЕРА-а какая На уй вера когда Бухают и Жрут в великий пост...

Ан
Антон

Пост не главное в религии. Я крестилась в церкви при семинарии. Так там студенты были из спортсменов, борцов, мощные мускулистые молодые ребята. Им трудно было соблюдать Посты. Так Батюшка давал им послабление. Лучше согрешить едой, чем злым помыслом от голода. Я -Православная. но Посты не могу соблюдать. Хотя мяса не ем уже лет 15 вообще никакого, а последние годы и алкоголь совершенно не пью. А вот творог и кефир не могу не есть. В моем возрасте это опасно - обходиться без кальция.

Мурат

Православный, но пост не соблюдаю.

Олег Урилов

Греша- не соблюдаю. а надо бы.

Маргарита

соблюдаю, если не болею

Гу
Гульфия

да мы действительно православные и не ряженные

Татьяна Семенец

А вот, вам мой ответ!

Оля Суслова

По Вашему вопросу видно, что Вы беснуетесь.

Игорь Балицкий

Считаю, что те кто "оскорбился" и девок на зону отправил, действительно РЯЖЕНЫЕ!
Пост соблюдаю пасхальный, в остальные придерживаюсь по мере сил и возможностей.

Lilia Chaplygina

Я православный по крещению, и не более. и так же казак по предкам, корни мои от донских казаков, но себя казаком не считаю.

Миша Дудов

Ничо-ничо. Боженька простит, он добрый. Зато мы потом так знатно разговляемся, что перебиваем этим сугубо богоугодным делом все грехи невыдержанных постов. Так что все нормально...