Роман Поздняков

Вопрос к православным: а какая у вас есть надежда? Для чего вы ходите в церковь, соблюдаете посты, праздники - вы же

на что-то надеетесь? А на что? Что рай на небе будет или на что ещё?

Сергей Цибульский

В отличие от вас, иеговистов, у православных есть надежда на Божью милость. Для вас же, надежды нет именно по Писанию. Вы идете вне Царства Бога и не имеете жизни вечной.

Ма
Марина

странный вопрос конечно.... Иисус Христос будет искать среди своих учеников праведников... а не православных, католиков и ли кришнаитов

Гульнара Хабирова

"Для Христианина смерть это не конец, а распахивающиеся двери в вечность". Мы ни на что не надеемся, просто уверены в этом! Господь нас вразумляет, а вас видимо нет!

Ольга Бурденкова

ничего не соблюдаю. , иду в церковь когда чувствую желание, не пощусь, здоровье не позволяет

Оксана Москаленко

надежда... домой вернуться... к Богу

Илдар Ганеев

Иисус Христос - наша надежда.

Всякий надеющийся на Него не бывает посрамлен.

Цель жизни нашей христианской - стяжание благодати Святого Духа Божьего.

Возможно это только в Церкви Православной, а не в секте

Ирина Климова

Надежда на Божью благодать, на Божью милость, на Божью помощь.
Без этого жизнь превращается в вечное выживание...

Виктория Осипова

для чего вы дышите, едите, пьёте, спите - очевидно для того что бы жить, так же и верующие молятся постятся каются для того что бы жить но жить вечно. ибо проходит образ мира сего. земля и все дела на ней сгорят....