Сергей Спиридонов

Существуют ли антифашисты? А если есть почему их не кто не любит, все их ищут в том числе власти?

я не неофашист. А Дрезден это вроде как Германия и то что их там каждый второй я знаю. Я имею ввиду про Россию

Лена Дмитренко

В Дрездене вчера 20 000 этих "несуществующих" антифашистов перекрыли центр города, чтобы там не провели марш неофашисты вроде тебя...

Алексей Птицын

почему это никто? я люблю) ) пральна люди делают, бьют всякую гниду

Артур С

Современное росионское шавье это сборище дегенеративного отребья, генетического субкультурного мусора. Они – маргиналы, объдиняющий принцип – ущербность, прежде всего национальная. И да немецие антифашисты времен Хитлора повесили бы этих чудаков на первом бы попавшемся столбу.

Александр

Просто с антифашистами проще бороться, чем с неофашистами, ведь у них хоть какие-то моральные принципы есть. Вот и приходится им скрываться под масками.