Да
Даша

к кому обратиться или что делать когда очень очень плохо?

Sergey Kim

В каждом городе есть телефон службы доверия, чаще всего круглосуточный и бесплатный. Отправьте запрос Гуглу, чтобы узнать точный номер, и звоните.

Ольга Манахова

Прореветься и ждать когда станет лучше. Никто не поможет, у всех свои проблемы.

Иван Маркелов

К Господу Богу.

Андрей Смирнов

Только сам человек может себе помочь, по себе знаю.

Марина Бондарева

Нужно узнать отчего плохо.

Света Петрова

К продавцу винного отдела

А)
Анна )))

напиши на бумажке либо плохое либо хорошее- потом или сожги или сожри всухомятку.... предварительно все это прочитав.. . типа на подсознании.. . потом жахни 200 грамм водки-коньяка (не пива и не вина) ну в крайнем случае ряженки с вареньем.. . и ложись спать.. . а.... еще мороженое с чоколадкой помогает...)))

Алла Туганова

если сидеть и накручивать себя, то и до шизофрении недалеко, найдите занятие или собеседника, побродите по городу, делайте что-нибудь, не сидите