Юля Макарова

Узнал что меня усыновили теперь плохо сплю и почти не ем уже как месяц к кому мне обратится что делать ?

Похудел на 7кг и каждый день из-за бессонницы опаздываю на учебу может таблетки какие посоветуйте ?

Павел Заколюкин

Вам очень повезло.. . Вы не в детском доме.. .
А таблетки выписывают в больнице ...

Алексей Баранов

не тот Отец, кто родил... тот - кто воспитал... так люди говорят

Константин Половинчиков

Рассыновись. Все равно теперь родителям мозг вынесешь.

Анастасия Соболева

Ерунда.. .
биологических родителей вы не знаете,
но есть же те кто вас вырастил, в семейном кругу, а не в детдоме.
Разве этого мало, что бы уважать своих новых родителей?

Татьяна Моисеева

Вы ещё мало знаете.
Когда Вы узнаете много,
то Ваше усыновление покажется Вам огромной радостью.

Зайлабидин Мурзакулов

К родителям, тебя усыновившим и обратись может быть. А насчет еды, если ты тем более сирота, так может в тебе взыграла генетическая память, ведь сейчас великий пост.

Ан
Анастасия

к психологу, вы, наверное, восприняли это слишком серьезно, стресс, хотя это пройдет, важно, хотите ли вы к родителям?

Татьяна Попова

Если соовсем не знаеш что делать пиши в в личку в мой мир помогу чем смогу.... Консультировать людей в конце концов моя работа...

Андрей

Конечно, обидно, что биородители отказались. А может, они не виноваты? Погибли?

Но ведь и повезло, что всё-таки рос в семье, а не на помойке.
А ведь не узнал бы - жил бы спокойно.
Вот уж действительно, меньше знаешь - крепче спишь.

А я бы ещё больше была бы благодарна приёмным родителям. Ведь выбрали же именно тебя. А тысячи детишек так и остаются не выбранными никем.

Ирина

Сова Минервы вылетает только с наступлением сумерек.

Кирилл Отдельнов

обратись к себе- спроси - разве плохо ко мне относились? разве я не люблю их? готов ли я пожертвовать многим ради них - родителей, что воспитали.... любишь ли ты их? спроси, ответь, и - думаю, уснешь спокойно.