Юлия Цветкова

Почему в РОССИИ почти всегда надо делать выбор между "плохим" или "очень плохим"...?

Петя Карсаков

У какого народа есть еще выражение - "сойдет и так! "?

Ее Е

Потому что нет плохих и очень плохих. Ибо это относительно. В вашем случае это выбор между тем что не так сильно вредит нашим интересам, нежели 2рое.

Вероника Львова

потому что это Россия

Иван

По любому, это все же лучше, чем не иметь ни какого выбора)))

Наталья Богомолова

А где-нибудь иначе? Подскажите место, пожалуйста.

Саша Кириенко

потому что живем как в попе

Михаил Interstells

может вам просто не везет?

Ри
Римма

Китайское производство царствует, вот и товар по качеству низок 😕

Са
Саша

Наверное потому что вы являетесь врагом России. От того и выбор у вас такой.

Ира Колегова

как говорится из двух зол выбирай меньшее

Виктор Пришутов

Незнаю. У мня постоянно спрашивают подишевле, и, СКИДКУ дай, ага

Ярослав Воронков

чтоб завидовали. . что уже прошли..

Татьяна Архипцева

бытие определяет сознание. . или сознание бытие?... короче не еби мозг никому кроме себя... не вторгайся в наше жизненое пространство.. не неси ересь.. и все будет отлично

Юлия Гелева

полигон для проб. как не надо жить. показываем всему миру. на своих ошибках знаете кто учится.

Татьяна Мариан

А властителям так сподручнее вешать лапшу на уши.