Роман Скрыпников

Крым уже пожалел о своем выборе.. . нищета сплошная из-за России, дороги в Россию нет... очень плохо в России ((

Alexalex

ужасно просто)))))))))

Владимир

И Луганск тоже хочет так вот жалеть)

Полина

Глупо врешь, все плакали от счастья до Тихого Океана народы сплотились . Как в сказке все произошло . Воссоединение с Россией, это как полет Юрия Гагарина в космос . Ликование всего народа .

Св
Светлана

Обзавидуйтесь! Крым - Россия! Этого люди ждали очень много лет!!!

Со
Софья

И чего же Украина за 23 года ничего там не постоила?

Светлана

айайай... .
думаешь они от вас ушли от хорошей жизни?

потерпят чуть-чуть - и всё будет

Се
Серёжа

не заебался одно и то же писать?
смени тему, долбаёб.

Мария

Вопрос в чем? Лучше с уебаном Яйценюком?