Александра Россовская

Крым уже пожалел о своем выборе... нищета сплошная из-за России, дороги в Россию нет...

Ка
Катя

вас прет однако. мы еще ничего не делали) ) пенсию повысили в 2 раза ток а дороги это наша национальная беда от них не убежать
наши дороги это просто пиздец) ) у нас асфальт зимой в минус 40 ложат) ) 0 это чисто своя беда

Максим

дааа. .
пенсии в 2 раза выше, чем в хохляшке, зарплаты тоже. кварплаты в 2 раза меньше.... А проблема то в дороге! ёПаный в рот. .

Хули ты тут нам заливаешь, госдеповское чудовище??

Юл
Юлия

Прямо таки уже и пожалел?

Ал
Александра

Не знаю пожалел ли Крым.. . хотелось бы на эту тему узнать мнение тех кто реально сейчас в Крыму.
А то собралась толпа неизвестно кого непонятно откуда.
Но лично я думаю что хуже чем с бандеровцами уже точно некуда.

Национализм (любой) всегда проливает чужую кровь.

Националистов надо просто убивать как бешеных собак, пока зараза взаимной ненависти не расползлась и не свела с ума всех.

Я иногда слушаю Украинские новости. . .такое вранье, что диву даюсь, как можно верить.

Настена

Такая же фигня в Абхазии, они счас с тоской посматривают на процветающюю Аджарию

Дима

поверьте хуже чем живёте вы на украине.. . уже не возможно.

Бе
Беленькая

и по обочинам этих грязных дорог украинки стоят. собой торгуют что бы детей своих прокормить.

Lena

дорогу и электричество ?
http://www.tymoshenko.ua/ru/news

Ди
Димас

Вы рано начали.

По инсайдерской информации полученной от наших людей в "Громадском ТВ", на следующей неделе, возможно уже с понедельника, против Крыма и Севастополя планируется обширная информационная компания направленная на дискредитацию перемен происходящих в Крыму и нагнетание информационной истерии. " - с форума Севастополя. На 25.03. намечено какое-то гнилое заявление Кыева об оккупации Крыма (на форумах ходит инфа) . Сами не хотят жить в мире и другим не дают ((((