Ка
Кайрат

Кроме лаптей балалаек дураков и плохих дорог, чем ещё славится Россия?

Ир
Ирина

Президентом - х*йлом.

Зе
Земфира

Наличием банковских счетов в иностранной валюте за рубежом у депутатов государственной думы.

Жанболат

Троллями украинскими!

Вовчик

Водка, пирожки, борщ, тундра, печка. Эти слова вошли в японский язык между прочим: -) Причём печка - звучит точно как по русски: -)

Жм
Жменька

Умением подлизывать всем в частности проявлять сострадание к хохлам тогда как свои пенсионеры побираются на улицах.... миротворцы же ёп....

Юл
Юлия

умением дураков давать по соплям лаптями, а потом играть на балалайке.

Андрюха

Вы слыхали, как поют дрозды, Нет, не те дрозды, не полевые, А дрозды, волшебники дрозды, Певчие избранники России.

Ai
Aid

еще есть шапки ушанки и медведи с цыганами . про то чем "прославилась" не так давно все знают - нечего писать.

Ил
Иллиан

Новый вид выведен - крымняшики.. . Они сейчас в фаворе.