Религия, вера

Хорошо что в России дороги плохие. Иначе от дураков не было бы жизни?

Эти ж не по плохой дороге ползут, - значит и не такие уж и дураки! )))) А впринципе качество дорог не связано с коэффициэнтом дурости, - Гоголь говорил о России и присущих ей признаках )
Sportik ......
Лучший ответ
Нет. плохо. Потому что будь дороги хорошими, дураки бы свободно по ним перемещались и в в силу известных законов природы распределились по миру равномерно. а значит у нас бы их стало меньше. Наверно потому дороги и плохие. мир явно против наших дураков и прилагает немало усилий ради поддержания наших дорог в плохом состоянии. Бывало в прошлом полылая для этого танки. ну а есйчас видимо просто проплачивая нашим чиновникам, что бы те тырили деньги отпускаемые на ремнт. подсовывая явно непригодные для длительной эксплуатации в наших условиях пректы и прочее прочее. Включая рецептуру смесей от оледенения . которыми наши власти и посыпают наши же дороги. в результате чего разрушается не тол ько дорожное покрытие. но и покрышки и даже обувь, которую носят дураки. Ясно что без покрышек и босиком. да по плохим дорогам они и за сто лет но заграницы не доберутся .

Вот почему в той же Германии дураков мало? В уехали по хорошим дорогам. и где они теперь? конечно завязли у нас. У нас тут ловушка для дураков. По идее нам все должны платить за то. что мы избавляем их от их дураков.
Вот.
От безысходности и не такое будете вытворять.
Это так, вы бы тогда заполонили всю Россию... хотя вас и так хватает, особенно на РВ ...как то кучно вы тут собрались ...и поддерживаете друг друга, пытаясь казаться умными ...Но это проходит лишь в среде вам подобных, но не более...
Mathaios Alixanidis
А в Питере еще мосты разводят, вот ...
А кто экономит на ремонте дорог, что бы купить себе внедорожники?
Только дураки.;)
Хорошо дороги там, где вас нет. Где некому развращать народ своим неверием, толкая его на путь праздности.
Катеринка *
вера в загробие тянет дураков в темноту...
Красиво ползут плодящие и размножающие рабов бозьих мля...